ОТВАЛИЛСЯ ШТЕКЕР ОТ ЗАРЯДКИ ЧТО ДЕЛАТЬ

случайно штекер застрял внутри телефона, я его смогла достать, но теперь не могу воткнуть его в зарядку что бы заряжать телефон. на телефоне 10 проц, другой нету, а идти в магазин денег нету. что делать срочно???

Выкинуть

купи новый , тебе не хватит мощи чтобы починить

Другой покупай. Ты его обратно не вставишь, там контактов много

Новый шнурок купи.

Ну тут два варианта: либо искать другой провод, либо паять. Если паять не умеешь пробуй аккуратно вставить обломок обратно и прижать, но это ненадёжно. Может, у кого-то из знакомых есть запасная зарядка? Потому что без нормального кабеля надолго не хватит.

Лучше сразу купи новый кабель, сейчас полно недорогих, да и нервы целее будут.