Проводной джойстик Xbox 360 не подключается к пк

Всем здравствуйте помогите пожалуйста что делать при подключении геймпада к пк нечего не происходит. Когда зажимаю x по середине,то на секунду моргает в левом верхнем кружочке
Пытался уже драйвера скачивать нечего просто не видит
Заранее спасибо

Надо было с вашего комментария и начинать ваш вопрос, чтобы упростить вам и всем остальным задачу по решению вашего вопроса.
Ошибка с надписью: «Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства)» может говорить о том, что у вас проблемы с передачей данных по USB, к примеру коротит кабель об другие жилы контактов/обрыв кабеля по контактам DATA, неисправности контроллера (микросхемы) внутри геймпада. Либо драйвер который вы накатили не подходит для устройства.
Для начала попробуйте вручную удалить драйвер в диспетчере устройств и перевоткнуть геймпад в USB разъем, если ошибка осталась, значит проблема в самом геймппде. Для проверки его работоспособности можно воткнуть в задние и передние USB порты компутахтера.
Если решите сами его починить, то советую начать с прозвонки USB кабеля мультиметром и если проблема не в этом, то можете проврозвонить места пайки до самого контроллера геймпада. Если проблему не найдете и там, то проще будет выкинуть данный геймпад, чем возиться с его перепайкой, оно того не стоит.

Попробуй подключить геймпад к другому USB-порту и проверь, определяется ли он в диспетчере устройств.