Или обычно не бывают? По фотографиям не поймёшь, как буд-то нет (фотографии номера не со всех ракурсов) . Если нет, шкафов тогда куда туристы вещают одежду (верхнюю, рубашки, нижнее бельё), чемодан убирают и тому подобное?
Если прям важно то можно написать и спросить у администрации. Обычно хоть что то предусмотрено, если не шкаф то стойка с плечиками или крючки на стене.
Всем мира и добра! Шуточный чтоль вопрос? Ради любопытства погуглил тему. Есть вот вариант отдыха например -- https://tochkabaikala.ru с индивидуальным подбором удобств!) Всё для людей!)
Чемодан, наверно под кровать убирают.