За сколько можно продать цепочку,новую?

Серебро,925 проба,длина 60 см,вес 22 грамма?

копейки

Чтобы рассчитать, за сколько можно продать серебряную цепочку, нужно учитывать несколько факторов:

Цена серебра на рынке: Цена серебра меняется в зависимости от текущих рыночных условий. На момент написания ответа цена серебра составляет примерно 80-100 рублей за грамм. Однако, это ориентировочная цена, она может варьироваться.
Вес цепочки: У тебя цепочка весит 22 грамма.
Качество и мастерство: Если цепочка имеет какие-то дизайнерские особенности или дополнительные украшения, это может увеличить её стоимость.
Примерный расчет:

Если взять цену серебра за 90 рублей за грамм, то 22 грамма серебра будет стоить около 1980 рублей (22 × 90).
Однако, при продаже через ювелирные магазины или ломбард, будет учитывать дополнительную маржу или комиссию. Возможно, они предложат цену, которая ниже рыночной — около 70-80% от стоимости металла.
Таким образом, ориентировочно цена для продажи может быть в пределах 1400-1800 рублей. Важно также учитывать, где ты продаешь цепочку: частные покупатели, ломбард или ювелирные магазины могут предложить разные цены.

Я одна прочитала за сколько можно продать почку