Какие крепкие сигареты посоветуете с низкой ценой?

Роналда????⚽️ Просветленный (26091), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Clay Мастер (2425) 2 месяца назад
Папиросы Беломорканал
Арина Тулупова Мыслитель (5295) 2 месяца назад
Не знаю, насколько вам пригодится. Информация получена из вторых рук. Пара знакомых знакомых моего мужа перешли на самосад. Говорят, что сейчас можно купить и машинку для скручиваня сигарет и даже фильтры. Махорку тоже можно купить в табачных лавках в инете.
Иван Григорьев Гуру (2508) 2 месяца назад
Saint George (красного цвета упаковка)
нирвана кобейнова Гуру (4394) 2 месяца назад
мальборо ред, парламент, лаки страйк с вишней или классический. белморканал и корону ес отбитый