Перекупщики видеокарт GeForce RTX серии 50 продают новинки на eBay за $6000 и более на фоне дефицита.

Кто провоцирует это безумие?

больные на голову и не столько заплатят... пусть даже замочат кого-то, но найдут и заплатят...

На фоне дефицита видеокарт GeForce RTX серии 50, перекупщики активно используют ситуацию в свою пользу, выставляя их на eBay по заоблачным ценам — от $6000 и выше. Это вызывает недовольство среди игроков и энтузиастов, которые рассчитывали на адекватные цены. Ситуация подчеркивает необходимость решения проблемы дефицита и повышения доступности новинок.

Ну так сиди, кури, пока не подешевеет... И при чем тут перекупы? Производители сами лупят цены на первые партии, чтобы отбить затраты...

Так всегда на старте продаж

Нажива