Что можно сделать в майнкрафт с друзьями в выживании,когда скучно?

Иван Мартынов Ученик (123), открыт 6 часов назад
Нам с друзьями стало скучно,креатив не хотим врубать,так как мы договарились в выживании играть из-за ачивок.
6 ответов
Kevin De-Bruyne Гуру (3741) 6 часов назад
Построить Московское метро
Derpy Мыслитель (7854) 6 часов назад
Овцепоршневую машину
Гена Ефремов Мудрец (13219) 6 часов назад
ОЧЕНЬ рекомендую накачать модов, с ними игра МАШТАБНО становится интереснее
Иван МартыновУченик (123) 6 часов назад
Можете привести некий топ модов по вашему мнению?
Гена Ефремов Мудрец (13219) Иван Мартынов, топ будет сложно назвать так как я играл свыше 1000 модов но вот пример, Milinaire-хороший мод добавляющий разные маштабные виды деревень разных культур с которыми можно торговать, купить у них дом, изучать культуры, есть отличный мод DivineRPG на большое количество монстров, боссов, руд и оружия/брони. Если же вы любитель магии и цветов то рекомендую мод Botania
Иван МартыновУченик (123) 6 часов назад
Вау,спасибо,обазательно скачаю и попробую.
Frederiko Знаток (318) 6 часов назад
моды скачайте, перестроить деревню, сделать вокруг крепость, сделать зоопарк, построить что то крутое
КВИЕТИ ХЗ Профи (532) 6 часов назад
собрать все диски или редких животных. еще было бы славно обустроить город и напихать красивых домиков