Как вам платье жены Канье Уэста Бьянки на церемонии вручения премии "Гремми"?

Ар Ученик (156), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
расслоение мозчечка Оракул (80116) 1 месяц назад
хоть бы фото выложил что ли
Ну в целом мне все равно пофиг
Пусть хоть нагишом выйдет
СветлаяИскусственный Интеллект (395657) 1 месяц назад
Так и было
расслоение мозчечка Оракул (80116) Светлая, чо реально что ли? ? Понятно почему фото нет Ну мне пофиг. Искать даже не буду. Баб голых не видел что ли
Никита Ильин Гуру (3599) 1 месяц назад
Платье просто невидимое
Васисуалий Лоханкин Оракул (52044) 1 месяц назад
глаза ёйные видели, бедная баба!!! ☺
АрУченик (156) 1 месяц назад
Почему бедная?
Васисуалий Лоханкин Оракул (52044) ММ, затраханая во всех смыслах
АрУченик (156) 1 месяц назад
Да ладно.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107921) 1 месяц назад
Трудно назвать платьем,какой то кусок плёнки одетой поверх того в чём мать родила.