JeeZaas
(249),
на голосовании
7 часов назад
Включаю зажигание, все горит светится. Но не крутит совсем и никаких звуков нет , выжимаю сцепление несколько раз или постучу по стартеру и начинает крутить. Машина Тойота пробокс , дизель, на улице минус 20
Если ты умный и всё знаешь,зачем спрашиваешь то,чего не знаешь Школу закончил,ЕГЭ угадал,мудрец,волхв,проси своих богов пусть они тебе дают ответ и чинят твою самоходную тележку
Значит провода от стартера окислились, вода попала может... Напряжение на стартер не поступает из за этого. Купи для проводки очиститель, попробуй так пока.