Прошу пожалуйста посмотрите расклад таро на любимого мужчину , пока знаков внимания не проявляет

Эмилия Кларковна Ученик (88), закрыт 4 недели назад
Его чувства 3 жезлов 9 кубков 10 пентаклей 4 мечей дьявол
Его мысли обо мне 3 пентаклей туз пентаклей 2 кубков 3 мечей 6 жезлов
Намерения на ближайший месяц колесо судьбы 6 мечей мир 5 пентаклей 10 кубков
Лучший ответ
Insey Мыслитель (5752) 1 месяц назад
Месяц будет непростым 5 Пентаклей + Колесо Судьбы, но к его концу наступит ясность. Он начнёт двигаться от неопределённости к гармонии 6 Мечей мир 10 Кубков. Вероятно, проявит внимание после периода раздумий. Перемены уже близки, и они будут позитивными .
Эмилия КларковнаУченик (88) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Благодарю вас ?
Insey Мыслитель (5752) Эмилия Кларковна, не за что☺️??
Остальные ответы
selena Мастер (1136) 1 месяц назад
по чувствам человек тешит свое эго, насытился, и теперь ушел в себя по 4 мечей. он довольный, что его любят, и в целом он немного по картам кажется манипулятором, по тройке жезлов возможно сейчас видит новые горизонты, идет к каким-то целям.

по мыслям в целом интерес есть, привязанность также, но также есть симпатия к кому-то другому, человек в каком-то поиске.

намерения будут один день люблю, второй нет, в общем не очень ясно, возможно будет уходить от чувств в себя.

рекомендую для ясности лучше брать триплет на колоду по одному вопросу.
Здравствуйте!
Благодарю , то есть дальше ищет свою вторую половинку ?
selena Мастер (1136) Эмилия Кларковна, да, активный поиск, если вы не в паре
Лара Оракул (60496) 1 месяц назад
По моим картам....он семейный.
Здравствуйте!
Вы сейчас посмотрели сами на него ?
Вы уверены ?
Mark17 Просветленный (29057) 1 месяц назад
Он видит в вас важного человека, с которым хочет строить стабильные и гармоничные отношения. Однако в его мыслях могут быть сомнения или переживания, связанные с прошлым или текущими трудностями. В ближайший месяц он настроен на изменения и переход к новому этапу, стремясь к эмоциональному удовлетворению и гармонии. Важно поддерживать открытое общение, чтобы преодолеть возможные препятствия.
Здравствуйте!
Благодарю
ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮ Знаток (334) 1 месяц назад
У него есть глубокие чувства к вам, и он видит потенциал в отношениях. Однако он также может испытывать страхи и переживания, которые мешают ему проявлять знаки внимания. Его намерения на ближайший месяц указывают на возможность перемен и стремление к гармонии, но также могут быть моменты неуверенности.
Здравствуйте!
И вас искренне благодарю за ответ ?
А.П. Оракул (86309) 1 месяц назад
Уверенна, что любимого?
Здравствуйте!
Да , я его люблю по крайней мере , а что такое ?
А.П. Оракул (86309) Эмилия Кларковна, Привязка к кому-либо или чему-либо это просто желание чего-то. Вот и все. это как каприз ребенка, который вопит: - ДАЙ мне.