Места в классе

мяу Знаток (322), на голосовании 10 часов назад
где по вашему мнения самые лучшие места в классе? где и списать, и поспать можно?
вроде всю жизнь за 3 рядом и последней партой сижу, но один год сидела за 1 рядом тоже последней партой, и будто отвыкнуть не могу. с чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
тушканчик Профи (848) 1 месяц назад
за окном. нам всегда учитель говорил "я тебя щас в окно выкину нафиг"
Илона Висовна Мудрец (15781) 1 месяц назад
Учительское место самое лучшее. Всяких шалопаев и подобных кувырком вон из класса! Как сидоровых коз!