Время игр

Blade and sorcery для ПК не видит контроллеры

тоесть в стим линке они есть но в blade and sorcery рука стоит на месте

Если Blade and Sorcery не распознает ваши контроллеры, попробуйте несколько шагов для решения проблемы. Убедитесь, что контроллеры правильно подключены и обновлены. Проверьте настройки Steam, чтобы убедиться, что поддержка контроллеров включена. Попробуйте перезапустить игру и Steam. Если проблема сохраняется, возможно, стоит переустановить игру или обновить драйверы контроллеров.

Ты решил данную проблему?

а игра твои контроллеры поддерживает?