Сколько бы Трамп не слал оружия , Путин все равно победит, смысл уничтожать людей пачками, ведь долг не вернет никто ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29672), открыт 9 часов назад
Где рациональность Трампа или так выражается предприимчивость бизнесмена?
19 ответов
Милана Волынец Гуру (3248) 9 часов назад
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США.
В 2014 году Россия аннексировала украинский Крым, чем нарушила заключенные с Украиной международные договоры, включая Будапештский меморандум и Договор о дружбе между Россией и Украиной 1997 года[1].
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (447786) 8 часов назад
Дура, ты достала уже с этой будапештской памяткой. Что там сказано в декларации независимости украины? На ее основе и была подписана эта памятка.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (241149) 1 час назад
Договор этот из 90ых подписывался с учётом отсутствия милитаризации Украины в будущем. Украина грубо нарушила этот пункт задолго до 2014 г
Любава та самая Искусственный Интеллект (157027) 8 часов назад
А в долг они кому дают ? :) Если Зеленский сейчас никакой официальной должности не занимает :)
ВАС ИС ДАСПросветленный (29672) 8 часов назад
Меценаты бизнесмены однако, все ради кишок и кровищи
Васисуалий Лоханкин Просветленный (44541) 8 часов назад
старая британская забава - нагадить России
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (179778) 8 часов назад
Все стороны конфликта устраивает формула "до последнего украинцв"
Дмитрий Просветленный (40288) 8 часов назад
Все поняли, мир нерентабильный?
шестой лесничий Оракул (74399) 3 часа назад
Победа не нужна
Нужен сбыт оружия что приносит много денег корпорации и политикам которых корпорации проталкивают в правительство
Весна Просветленный (26567) 3 часа назад
Русские не сдаются!
Пусть поскорее все закончиться,боже устала каждый день получать из нашей волонтерский группы помощи плохие новости,да и каждый день шумно возле нас..
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (6371) 3 часа назад
Конечно победит ведь это все договорняк
Высокий Оракул (73649) 2 часа назад
Долг это - прикрытие, плодородная земля и ресурсы, это - тема.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142314) 2 часа назад
В этой войне не может быть победы. Экономика в пропасть летит. Ещё минимум полвека будем расхлёбывать последствия.
OsaУченик (114) 1 час назад
"Экономика летит в пропасть". Серьёзно?
Украинка Искусственный Интеллект (113459) 2 часа назад
Сколько бы Трамп не слал оружия , Путин все равно победит
Это не основано ни на чем, кроме фантазий.
смысл уничтожать людей пачками
Это вообще контр-логично. Чем меньше оружия, тем более в тупую будут людей кидать на фарш.
ведь долг не вернет никто ?
Это мелочь для США с их первой экономикой, и огромный репутационный профит. Мол, "Смотрите, мы гаранты мира, мы добродетель, мы за справедливость" и все такое. Это положительно влияет на образ США для других стран. А это прямо влияет на международную торговлю. США с лихвой получат профит просто на имени "миротворца".
Dr.Evil Оракул (92867) 1 час назад
Мы тоже теряем людей, безвозвратно... и как ни странно - там тоже есть наши, хоть и одурманенные - но родственники. В ВОВ так жгли немцев и русских - как самых боеспособных...
Галина Логинова Ученик (169) 1 час назад
трамп просто хочет показать свою силу и заработать на этом а люди тут ни при чем ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (241149) 1 час назад
На счёт оружия сомнений небыло." Запад будет помогать Украине столько, сколько потребуеца" , - Шольц ежемесячно звонит нашему Президенту , чтобы донести ему одну и ту же фразу:))
Насчет "смысла уничтожения людей" лучше всех сказал Евгений Викторович в 2023 году:
«Безусловно, спецоперация может закончиться хоть завтра, если пойти по стандартному бюрократическому пути. Можно обвести все те линии, на которых сейчас находятся наши войска. Нарисовать их желательно жирной полосой, чтобы потом не ловить плюс-минус километр. На этом зафиксировать российскую границу, поставить на ней пограничников. Далее поблагодарить высшее военное руководство за великолепные результаты по демилитаризации и денацификации Украины, провести парад на Красной площади, вручить новые ордена с новыми профилями, отправить войска на учения «Чукотка-2023», а ЧВК «Вагнер» — на учения «Колыма-2023», и дальше радоваться. Другое дело, как долго продлится эта радость. Я абсолютно уверен, что Украина при помощи блока НАТО пойдет прорывать эти «красные линии» и возвращать те территории, которые принадлежали ей до 2014 года, а может с бонусом. И в этом нет никаких сомнений. Тогда, вероятнее всего, опять начнется… Но это будет уже совсем другая история.
Нравится ли мне эта новая история? Нет, не нравится. Она может оказаться еще более трагичной и кровопролитной, чем первая. Поэтому бороться за Россию нужно здесь и сейчас».
Американцам вапще наплевать сколько там погибнет украинцев и тем более российских бойцов, запад обозначил формулу " России нужно нанести стратегическое поражение на поле боя" , и неукоснительно следует ей.
Vladimir Мудрец (13966) 1 час назад
Перепост с перепоста, даты нет. Зато прикрыли USAID/