Перестала запускаться ГТА 5 (пиратка)

Играл в ГТА 5 где-то с месяц все было хорошо, до момента подключения к интернету. Первым звоночком стала долгая погрузка начального логотипа ГТА, второй звоночек когда игра загрузилась она начала дико виснуть, после перезапуска игра просто стала вычитать на моменте экрана загрузки сюжетного режима.
Переустановка не помогла.
Через администратора пробовал не помогло.
Очищал полностью все файли связанные с рокстаром, социальным клубом и сохранениями результат ноль.
Дрова и другим компоненты последней версии.
Железо не слабое i7-12650h и geforce rtx4060 на 8 Гб память на 16 Гб винда 11 про.
Так что я даже уже хз что может быть.

Если денег нет переустанови только вирусы удали

Купи гта и не мучайся