ЧТО СТАЛО С НОВОЙ ЛЕДИ БАГ, я рыдаю

veta grechka ⦮ ⦯ Профи (638), открыт 1 день назад
10 ответов
dimastos Ученик (129) 1 день назад
оффтоп
Антон ВласовПросветленный (22209) 1 день назад
а разве есть какая то новая леди баг ?
dimastos Ученик (129) Антон Власов, до
Яна солях Профи (837) 1 день назад
Вумен
Михаил МорозовУченик (153) 16 часов назад
well well well -51
Яна солях Профи (837) Михаил Морозов, <3
Анастасия Стручкова Знаток (400) 1 день назад
Так со всеми фильмами из которых пытаются выжать как можно больше
veta grechka ⦮ ⦯Профи (638) 1 день назад
терпеть не могу нынешние мультики, все выглядят так вылизанно и ванильно. до слез прост...
Анастасия Стручкова Знаток (400) veta grechka ⦮ ⦯, жизненно, только старые и пересматриваю, иногда ради интереса включаю условную карусель или мульт... Не включаю еще месяц, нужно отойти от увиденного
Цирковая лошадка Гуру (4474) 1 день назад
Она стала негром или трансом?
Эвелина Мудрец (11040) 1 день назад
Жаль, что у маринетт с супер котом не сложилось
Egor Grandovskiy Гуру (3281) 18 часов назад
Согласно официальной версии, из-за проблем с компанией Autodesk, студии перешли на софт Unreal Engine, из-за чего и изменилась графика.
Однако, это не должно сказываться на персонажах, поэтому их переделали умышленно. Видимо, чтобы лучше смотрелось в новой графике.
Итог — смотрится не лучше. Для меня сериал закончился на 4-м сезоне.