Время игр

Какой нации качать самолеты и сколько новичку с нуля в вар тандер

Я вкачал чуть чуть немецкие танки и мне надо вкачать самолеты какой страны посоветуйте думаю взять советов у них су есть или американцев у них фки и скажите что и сколько примерно качать

Советую качать советскую авиацию — у них сбалансированные самолёты для новичков, прокачивай до ранга III (Яки, ЛаГГи).

для новичка лучше подходят самолёты сша и ссср. лично я имея огромный опыт в авиационных сражениях выкачал 5 ранг сша за 1 месяц, фармил плюс минус по 100к опыта в день, без прем техники и прем акка.

Качай викингов

Удаленный ответ Ответ удалён

играй в хойку