Какие из этих качеств уже есть в мальчиках с рождения, а какие - надо развивать? А в девочках какие качества с рождения?

Лео Ти Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
1) Жёсткость;
2) Умение драться;
3) Выносливость;
4) Уважение к женщинам;
5) Умение сдерживать слёзы;

1) Мягкость;
2) Умение решать конфликты мирными путями;
3) Слабость;
4) Уважение к людям;
5) Плаксливость.
Голосование за лучший ответ
Джо Байден Знаток (319) 1 месяц назад
чтобы дети выросли хорошими, нужно переехать на сво
Cogni Просветленный (47305) 1 месяц назад
мальчики рождаются с базовой выносливостью, эмоциональной сдержанностью и склонностью к жесткости, тогда как умение драться и уважение к женщинам формируются через воспитание и социокультурные модели, а девочки по природе проявляют мягкость и уважение к людям, а умение решать конфликты мирными путями, плаксивость и воспринимаемая слабость являются результатом воспитания и социальных ожиданий, так что делить качества на врождённые и развиваемые следует с учётом влияния биологии и культуры, а не стереотипов.
Саша Андрианов_1 Гуру (4149) 1 месяц назад
Из этих:
Разве что выносливость, присущая мужскому полу, да и всё
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142805) 1 месяц назад
У мальчиков. Выносливость и психологическая стойкость, следствие которой меньшая плаксивость.
У девок слабость, плаксивость - следствие более слабой психики.
Остальное развивается.
И кстати мужчин уважать нужно не меньше, чем женщин. Они не только размножаются, они человечество развивают.
бабуля Мудрец (12146) 1 месяц назад
Всё дано от природы. Главное не испортить...