Отпуск в апреле кто то брал? куда ездили отдыхать?

Артур Ахметов Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (262693) 1 месяц назад
на Азовское море.
норм.
холодновато было.
ну я моржеванием занимался.
купался.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39694) 1 месяц назад
В Ульяновск.На День Рождения Ильича !
Надо Быть Мыслитель (7945) 1 месяц назад
на море не катались, но вот в Грузии и Армении в это время года вполне комфортно отдыхать
Маня Просветленный (35713) 1 месяц назад
каждый апрель летаем в Оман
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145460) 1 месяц назад
Постоянно,
по Франции ездим в это время года обычно.
Еще бывали в Италии и в Швейцарии.

Для музеев, достопримечательностей, парков по всей Европе отличный период, еще нет летней толпы туристов. И уже не так холодно, мало дождей, можно долго гулять...
Елена Кулагина Оракул (59288) 1 месяц назад
Азия вся! Европа средиземноморье
... Искусственный Интеллект (267153) 1 месяц назад
Лет 10 подряд брала отпуск в апреле.
Ездила в Крым, в Сочи, в Кисловодск, в Пятигорск, на Эльбрус, на Домбай, во Владикавказ, в Чечню...
Тепло, всё цветёт и пахнет, идеальное время для прогулок и экскурсий.
Один раз ездила весной на Байкал, тоже было здорово, туристов мало, погода уже комфортная. И на Алтай ездила, но в первых числах мая.
галка Оракул (93570) 1 месяц назад
Сериал про отпуск в апреле . 4я или 5я серия ? Я чото сбилась. Мож вам посмотреть предыдущие серии ? https://otvet.mail.ru/question/240807366 https://otvet.mail.ru/question/240807587 https://otvet.mail.ru/question/241110076 https://otvet.mail.ru/question/241684552 Или сходить в ближайшее турагенство.
Ateş Высший разум (259963) 1 месяц назад
Измир, Стамбул (Турция), Красная поляна, КМВ (Россия)
Лев Просветленный (34231) 1 месяц назад
Да много кто и много раз) В очень большое количество стран и разных направлений...сейчас в Турцию планирую кольцевой маршрут..
Артем Киселев Искусственный Интеллект (209404) 1 месяц назад
я брал, перед майскими неделю, к знакомым в Карелию ездил
Эдуард Соколов Ученик (152) 1 месяц назад
На Тенерифе был несколько лет назад в апреле, шик.
Ирина ... Искусственный Интеллект (135398) 1 месяц назад
Именно в апреле я была в Турции в экскурсионке и в другую поездку в Иране. Отличное время для того региона. А вообще можно много куда. В Азии сезон во многих странах. Смотря чего хотите от отдыха
ирина короткевич Просветленный (46624) 1 месяц назад
И в апреле, и в ноябре- отличное время для отпуска без дикой жары и школяров