Приснился сон про бывшего со вторника на среду
Помогите растолковать..
Приснилось, что пришла как то к нему домой и вижу что он с новой девушкой, она ушла куда-то и мы стали обниматься , и говорили как соскучились друг по другу, объятия были сильными, потом разговаривали с ним, и спросила ты хочешь быть с ней, он сказал- что да.
До этого целый месяц снился с новой девушкой, каждый день.
Не нужно ничего толковать сон показывает, что вы целовались, но сны это зазеркалье. Целоваться не будете на яву. Он ушёл, а вы всё тешите себя надеждами.(
Парень ушел,а любовь осталась.
ничего не значат такие сны, каждый второй про бывших. сначала выносите нам мозг, а потом дуете на воду..
Не исключено что подобное введение говорит о том, что чувства к определенному человеку ещё не остыли и на бессознательном уровне вы вновь переживаете приятные моменты, которые имели место в ваших отношениях. Не исключено, что таким образом бывший избранник думает и вспоминает вас отсюда и подобные сновидения. Однако, что касается толкования сюжета, к чему снится поцелуй с бывшим парнем, оно может быть самым разнообразным и масса сонников это доказывает.
Просто думаете часто о нём, отсюда и сны.