Моргает голубой цвет на наушниках logitech g435.

Влад Дорохин Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Подключаюсь по радио режиму (через usb адаптер), Вчера все хорошо было, звук работал. Сегодня же моргает голубой свет, все перепробовал звука так и нет. Пк видит наушники
Дополнен 2 месяца назад
забыл сказать, что по блютузу звук есть, через телефон проверял
Голосование за лучший ответ
Mail.ru Профи (719) 2 месяца назад
Похорони их
Влад ДорохинУченик (139) 2 месяца назад
не хотелось бы. сталкивались с таким?
Александр Просветленный (47067) 2 месяца назад
Может режим спаривания по блютут
Влад ДорохинУченик (139) 2 месяца назад
в плане?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221482) 2 месяца назад
СОздать новое подключение
Влад ДорохинУченик (139) 2 месяца назад
как?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221482) Влад Дорохин, По инструкции к наушникам.
Герман Цыбаков Ученик (182) 2 месяца назад
Если на наушниках Logitech G435 моргает голубой цвет, это может означать, что они находятся в режиме сопряжения или не могут корректно подключиться. Попробуйте сбросить настройки наушников, удерживая кнопку включения до 10 секунд. Убедитесь, что адаптер USB правильно подключен и работает. Также проверьте, обновлены ли драйверы на вашем ПК. Если проблема не решается, возможно, стоит попробовать подключить наушники к другому устройству для исключения аппаратных неисправностей.
Влад ДорохинУченик (139) 2 месяца назад
я подключил usb адаптер к другому компьютеру, наушники также моргают
Сергей Гальчанский Оракул (57375) 2 месяца назад
они хотят блютуз значит,надо им сказать,что не нужен он им...а как сказать,это в мануале
Влад ДорохинУченик (139) 2 месяца назад
каком мануале? можете ссылку скинуть?
Сергей Гальчанский Оракул (57375) Влад Дорохин, https://gamemarket.by/logitech-g435-russian-manual.html
Ярослав чмиль8 Ученик (104) 2 недели назад
абсолютно с такой же проблемой столкнулся, получилось исправить? что сделали?