Вот как теперь: Сначала открываешь вверху Эффекты. Затем выбираешь там, добавить эффекты реального времени:

Слева откроется окно с эффектами реального времени. И вот там я добавил к примеру свой эквалайзер, и всё в режиме реального времени можно настраивать.

Не путайся)) Всё там работает))

EvgenchikГуру (2994)
2 месяца назад
Спасибо большое. Что самое интересное, хотел сам туда залезть, да решил, что это за добавление плагинов из интернета отвечает. А, оказывается, всё просто ?
Проблема в том, что в программе не получается настраивать эффекты во время прослушивания звуковой дорожки, чтобы сразу слышать изменения в процессе настройки. Было бы удобно так тот же эквалайзер настраивать.
Может, кто-то знает способ, как решить проблему?
P.S. Нужно разобраться менно в Audacity, в других программах это всё реализовано по другому