Как закадрить пятиклассика? (Я в восьмом, но выгляжу на 6 класс)
Джирай Сан
(98),
на голосовании
2 недели назад
В школе увидела пацана(азиата)мы прозвали его "Ким Чен Ин" вскоре узнала с какова он класса..перефразировала его кличку в штрих т.к старая была длинная, начала поджидать его у классов в целом смотрела за ним, и стеснялась подойти. Я хотела шлёпнкть его по жопе и сказать "вот это орех", а потом подмигнуть и прикусить губу, но мне кажется это слишком. Помогите!!! (Помогите моей подруге пожалуйста, писала она)
(Помогите моей подруге пожалуйста, писала она)