120 фпс в стендофе

Как же разблокировать 120 ФПС , когда телефон на 120 го в игре 60, после обновления андроид это стало не реально , через шизуку вообще телефон окирпичить теперь можно , так что же делать ?
Пробовал с очисткой батареи и экономией включать и выключать в итоге не сработало , так хотел подметит что в плавающем окне 120 ФПС а в полноэкранном режиме ну точнее обычном снова 60 и не больше ( прикрепил скрины чтобы было понятно ) прошу помочь так как пытаются добиться

120 ФПС уже месяц

Фпс локер просто существует

Название сабжа?

В 60 норм ваши срендоффы