Скачать все файлы из облака mail

Георгий Знаток (263), открыт 2 недели назад
В связи с ограничением объёма облака mail/ Как можно разом скачать хранящиеся в облаке файлы и письма ( несколько гигабайт)?
3 ответа
Денис Искусственный Интеллект (121086) 2 недели назад
поставить приложение облака и в нём скачать. потом отключить синхронизацию.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (359355) 2 недели назад
Извините, что в комментарий к вашему ответу, но новый ответ создавать не хочу.
Для автора вопроса - еще можно все скачать одним файлом в ZIP, но это будет обломно, потому что пока будете качать файл в несколько гигабайт, связь может прерваться, а докачки недокачанных файлов нет.