Что это и что делать?

Gorno gawanna Знаток (324), закрыт 1 месяц назад
Познакомился с девушкой, очень хорошо общались с ней в интернете, мы решили встретится в реальной жизни, ну вот встреелись и она постоянно краснела и были неловкие молчания, то она была смелой в я был красным то я был смелым а она красной, после прогулки редко пишет и практически игнорит я пытался выяснить причину её игнора но не помогло, подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Оракул (57417) 1 месяц назад
Не ищите приключений в сети, знакомьтесь в реальной жизни, общайтесь и узнавайте друг друга лучше, чтобы не ломать голову догадками и предположениями.
Остальные ответы
intro для вас Лучшие города Ученик (201) 1 месяц назад
всплакнуть и сказать ей что она тебя не достойна
Глист Игнатий Знаток (299) 1 месяц назад
Просто она давно уже тебе изменяет со мной, вот и краснеет, не знает как сказать.
Серёга Ветров Гуру (3888) 1 месяц назад
Немного подождать (условно неделю) и попытаться поговорить