Да, существует несколько продуктов, которые могут дать оттенок, похожий на тот, который ты описываешь — естественный красно-коричневый. Некоторые марки выпускают тинты и помады с уникальными оттенками, близкими к цвету крови.
Вот несколько вариантов, которые могут подойти:
- Косметика от Fenty Beauty: Например, их помады и тинты иногда имеют насыщенные красно-коричневые оттенки, которые могут напоминать натуральный оттенок крови. Обрати внимание на линейку Mattemoiselle или Gloss Bomb.
- MAC Cosmetics: У них есть помады в оттенках, близких к цвету твоего описания. Оттенки вроде Dubonnet или Spice могут быть тем более красновато-коричневыми и подходят для натуральных и естественных губ.
- Charlotte Tilbury: В линейке помад у этой марки можно найти оттенки, приближенные к естественному кровавому цвету. Например, оттенок Pillow Talk или Walk of No Shame.
- Urban Decay: В их коллекциях есть тинты, которые могут подойти под такой оттенок. Обрати внимание на Vice Lipstick в оттенках с натуральными красно-коричневыми тонами.
Кроме того, многие бренды предлагают индивидуальные оттенки в коллекциях, которые варьируются от насыщенно-красных до более коричневых, так что стоит просто поискать в линейках и обратить внимание на названия с ключевыми словами вроде "warm red" или "earthy red".
Если ты не нашла идеальный цвет, можно попробовать смешивать два продукта (например, красный и коричневый) для достижения желаемого оттенка.