Я вот отправил заявку на елены локачёвой знакомства и написал свою

иван жилин Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
подноготную отом что я безработный нет друзей и имею диагноз шизофрения лёгкой степени с детства. и точто я низко пал иза своего диагноза с детства и мне отказали.странно очень както.там написно что только состоятельные люди знакомятся бизнесмены политики и олигархи.
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (38718) 1 месяц назад
это очередное мошенничество, чтобы вымогать деньги