Как забить на учителей

Человек Никто Ученик (82), открыт 23 часа назад
Большинство учителей в нашей школе добрые, но есть и злые как и почти во всех школах. Я просто ненавижу когда на меня орут. Наорали - испортили настроение на день. Это отбивает желание ходить в школу. Подскажите как просто не обращать на это внимание. Что делать?
2 ответа
ne Гуру (3297) 23 часа назад
никак, можно сказать что ты ранимый человек
у меня мама такая же, попытайся просто не обращать внимание
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148860) 20 часов назад
купи хорошие наушники и открыто надевай их, когда учителя на крик срываются. Говори, что у тебя УШИ БОЛЯТ от громких звуков.
(А разумные речи типа не выкрикивают и ничего ценного ты не пропустишь, прикрыв поступление звуков. Заявляй, что на повышенной громкости - это просто ИСТЕРИКА взрослой женщины, а не учебно-воспитательный процесс.)