Когда будут пробники ОГЭ по русскому языку и математике в 2025 году?

Когда будут пробники ОГЭ по русскому языку и математике в 2025 году? В четверг 6 февраля 2025 года будет пробник по математике? Верно? А по русскому языку когда будет пробник? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

Дополнен

Домашники пишут пробники или нет?

Спроси у учителей, в разных школах разное расписание

Проект расписания ОГЭ на 2025 год ещё не утверждён. Общественное обсуждение продлится до 1 ноября 2024 года. 21

По предварительному расписанию, проведение ОГЭ для выпускников 9 классов разделено на три периода:

Досрочный (с 22 апреля по 17 мая). 1
Основной (с 21 мая по 2 июля). 1
Дополнительный (со 2 по 23 сентября). 1
В совместном документе Министерства просвещения и Рособрнадзора указаны даты экзаменов, их продолжительность, а также список предметов, которые разрешено брать в пункт проведения экзамена. 2

вчера будут

Завтра