Где можно недорого покушать?(Курск)

Mr. FeRoMaN . Знаток (345), на голосовании 1 неделю назад
Где можно недорого покушать на улице Карла Маркса в городе Курск?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (287842) 1 месяц назад
спроси у местных
Mr. FeRoMaN . Знаток (345) 1 месяц назад
Я думал сейчас местные помогут.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (240336) Mr. FeRoMaN . , да-да, тут же все только куряне
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (240336) 1 месяц назад
ты как , считаешь что мы все бывали в Курске?
Несмотря на то что моя бабушка родом с Курской губернии, с под города Лебедин, который поганец Ленин хохлям прирезал, я в Курске не был никогда
Romzes Оракул (80379) 1 месяц назад
Я был в Курске, со Льгова только до вокзала на маршрутке, Курск видел только в окно, было не до еды, литра фанты мне хватило до Москвы