Помогите найти оригинал этой фотографии.
Мне нужно найти оригинал этой фотографии, как это сделать ?
У него ещё в руках пиво было, помогите найти, пожалуйста
Во
?
это не то, у того типа пиво было, и он моложе, мне кажется, что то фото было из фильма
Я находил ее на просторах интернета. Она точно там существует
Но я не знаю как ее найти, качество изображения тоже не получается улучшить
По моему я нашел
На, брат
Оригинал
A New Pope Is Elected In The Vatican
VATICAN CITY, VATICAN - APRIL 19: Newly elected Pope Benedict XVI appears on the central balcony of St Peter's Basilica on April 19, 2005 in Vatican City. German Cardinal Joseph Ratzinger was elected the 265th Pope and will lead the world's 1 billion Catholics. (Photo by Peter Macdiarmid/Getty Images)
Остальное - фотошоп. Просто кто-то больной и подрисовывает священнослужителю всякую хрень
Да это не наш, но пририсовывать пиво и прочую хрень - оскорбление чувств верующих
не, с пивом прикольно
может поискать в гугле по картинке или в соцсетях странички дружков его найти