Проблемы с дыханием, помогите

abogus Ученик (171), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте, месяц назад погиб отец, я перенес огромнейший стресс. Дней 5 назад начал задыхаться. Просто дышу и при вдохе неприятная тяжесть в груди и нехватка воздуха, будто недостаточно вдыхаю. А когда иду или тренируюсь, то вообще невозможно. Год назад такое было, через 2-3 дня прошло и было не так сильно. С сердцем все ок, проверил сегодня. Мне 15 лет, не курю, не пью
Голосование за лучший ответ
temvv Гуру (4496) 1 месяц назад
мб воспаление легких, у меня так же было, особенно когда идешь куда то больше 5 минут
Лен дан дан Мастер (1625) 1 месяц назад
Новый этот, пневмовирус
Nos Искусственный Интеллект (305134) 1 месяц назад
Стресс. Отлично помогают таблетки "кардиоика" на травах.снимают одышку и стресс от потери близкого человека