Верьте в любовь она точно есть, неважно где вы её встретите!
Для любви нет, ограничений и проект ответы и вопросы Маил.ру не исключение..
есть реальные истории любви в интернете ... Хотя первоначальное взаимодействие может начаться онлайн, прочность отношений часто зависит от того, насколько хорошо люди справляются с трудностями и поддерживают доверие и взаимопонимание в реальной жизни. В конечном счете, потенциал настоящей любви существует в социальных сетях , но важно подходить к этому с искренностью и открытостью.
На сайтах те же люди что и в жизни.
Судя по статистике примеры есть другое дело их никто не афиширует...
Статистика посещения Всего посетителей Мужчин 44.43% | Женщин 55.57%
Мобильных посетителей 75.31%