Набирать в армию психов с сифилисом - это не подрыв боеспособности армии?
Ведь психи могут перестрелять сослуживцев, могут насиловать гражданских и прочее..
🪖 Минобороны разработало проект, по которому признать годными к воинской службе, даже если у тебя есть, например, сифилис, психические расстройства или кожные заболевания.
Раньше с такими болезнями не брали в армию, а теперь можно служить с ограничениями. Даже если у тебя острый психоз, тебя могут взять на службу по контракту, но с небольшими ограничениями.
Псориаз и экзема больше не будут считаться причиной для отказа от службы.
А нще там микозы всякие
это хз что
Ну сказано же: "Воевать до последнего украинца" - до последнего, значит до последнего, хоть он там плешивый, микозный или сифозный.
А в полицию, ФСИН и МЧС России разрешили принимать на службу людей с судимостью. Это всё - меры по укреплению ВС РФ и правоохранительных органов.
А где ты на Хуторе других-то найдёшь?..
Это для изнасилования женщин врага и их заражения.