День добрый!Яркие цветные мерцания перед глазами появляются периодически! Допустим появились по центру и потихоньку смещаются в сторону и пропадают через 5-15 минут! Может было у кого?
Такие зрительные феномены могут быть признаком различных состояний. Рекомендуется проконсультироваться с офтальмологом или неврологом для диагностики и лечения.
Допустим появились по центру и потихоньку смещаются в сторону и пропадают через 5-15 минут!
Может было у кого?