Правда, что "чем хуже мужчина ухаживает за женщиной, тем лучше он в отношениях" ?

Шорпр Непр Мыслитель (8210), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Оракул (53546) 1 месяц назад
Не факт, но женщины любят таких.
самарский сергейМудрец (13472) 1 месяц назад
С небрежным парнем оч легко включить мамку и поганять его всю жизнь....
Это высшая форма Матриархата, когда жена-мама воспитывает мужа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (480186) 1 месяц назад
Чушь. Нищее чmо не может быть хорош в отношениях
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177612) 1 месяц назад
скорее просто кто то другой будет ухаживать, а там бабы просто терпят
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (229607) 1 месяц назад
Ну,уж нет.Он не станет лучше в отношениях.
Бабочки Искусственный Интеллект (495211) 1 месяц назад
Какой он в ухаживаниях,такой и по жизни,это факт
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (475331) 1 месяц назад
Или хуже, но никогда не лучше.