1. Видит ли владелец телеграм канала, кто именно ставит реакции на его посты?

Плюшевый полуволк Знаток (354), на голосовании 1 неделю назад
также первый вопрос относиться к тем владельцам каналов, у кого тг премиум

и я верно понимаю, что реакции на комментарии к постам видны всем, кто именно их поставил?

есть ли какие-то подводные камни, которые не очевидны, но важны для анонимности...
Голосование за лучший ответ