Ярлык на компьютере

shin Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
помогите пожалуйста. у меня подобное не с одной игрой, качаю игру, а ярлыка нет ни в одной из папок. как можно установить ярлык?
Голосование за лучший ответ
kik bytovski Мастер (1815) 1 месяц назад
ну в стиме запусти
shinУченик (105) 1 месяц назад
игры не стимовкие, а переводы от тг авторов. не руссификаторы
Gamers7199 Гуру (3129) 1 месяц назад
Как ц тебя нет игры в папке? Что за игры?
shinУченик (105) 1 месяц назад
игра есть, нет ярлыка. конкретно эта игра tigokuruiza
Gamers7199 Гуру (3129) shin, Обычно в папках игр лна записываетьсч как Game, видел такие,
Кузяка Искусственный Интеллект (233343) 1 месяц назад
Какое подобное? Крокозябры что-ли? Языковой пакет поставь.
Вася Васечкин Просветленный (31576) 1 месяц назад
Возможно игру установить ещё нужно, как вариант... А там хз. :) Что за игры, как и чем скачиваешь?
shinУченик (105) 1 месяц назад
игра установлена, называется tigokuruiza. в папке открывается и можно сыграть,
просто не удобно открывать через файлы и с подобным не впервые сталкиваюсь
Вася Васечкин Просветленный (31576) shin, Если в папке есть создай ярлык просто. Правый клик мышкой по исполняемому файлу и "Создать ярлык" Иногда говорит, что мол в этой папке нельзя создать, поместить ярлык на рабочий стол, кликни "Да" и по идее он должен появиться на рабочем столе. Или не получается так?
Yarik Frolof Знаток (287) 1 месяц назад
если через стим то в в библиотеке стима ПКМ на нужную игру там можно будет посмотреть лок. файлы и открыть папку где находится выбранная игра. дальше в ней надо найти файл припиской .exe и ПКМ по нему там можно сделать ярлык и потом кинуть его на рабочий стол. если файла с . exe нет то в лок. файлах в стиме проверить целостность файлов. если пиратка то в торренте можно тоже проверить целостность и посмотреть папку с игрой