Какой модуль ТРМ 2.0 нужно купить intel core i7 3770

666 Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите какой модуль нужно купить ТРМ 2.0 чтобы подошел к материнке
Голосование за лучший ответ
Красный Мыслитель (8810) 1 месяц назад
Никакой. Их нет для этой платформы. Не поддерживается. Максимум 1.2.
666Ученик (153) 1 месяц назад
Нужно новый комп по новее?
Красный Мыслитель (8810) 666, да.
666Ученик (153) 1 месяц назад
Понял спасибо
Andrew_K Мудрец (18650) 1 месяц назад
Поддержка ТРМ 2.0 для процессоров интел начинается от 8-го поколения. У тебя 3-е... Делай выводы.
XATbIGA Оракул (74529) 1 месяц назад
зачем он тебе нужен ? WIN 11 Поставить есть обход да и толку на такое старьё его ставить ставь win 10 и не парься
Shurovik Искусственный Интеллект (717781) 1 месяц назад
Зависит от модели материнки. Например, у Gigabyte есть фирменный. Кроме того, если есть разъем под ТРМ модуль, то еще и поддерживается эмуляция через процессор (в БИОСе).
Но в свойствах материнки (на оф. сайте) не забывайте смотреть, какие процессоры она поддерживает.