Голосование за лучший ответ
Ольга
1 месяц назад
Дружбой это сложно назвать, а приятное общение, совместное времяпрепровождение - да. В интернете мы друг друга не видим, не слышим или видим, слышим какое-то определённое время, то есть задействованы не все органы чувств, нет тактильности и т.д. А чтобы хорошо понимать человека, нужны все органы чувств
Серый
1 месяц назад
Существует дружба. Интернет это один из способов подружиться. Потому что это социальная сеть. Она удобна быстрой связью.
Важно, чтобы дружба была искренней