Как думаете, существует ли интернет дружба? Если нет, то почему? :)

aongumi11 Ученик (70), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (61933) 1 месяц назад
Дружбой это сложно назвать, а приятное общение, совместное времяпрепровождение - да. В интернете мы друг друга не видим, не слышим или видим, слышим какое-то определённое время, то есть задействованы не все органы чувств, нет тактильности и т.д. А чтобы хорошо понимать человека, нужны все органы чувств
Kentyxa Мудрец (18498) 1 месяц назад
Есть в куда большей степени чем любовь но в живую лучше
Серый Мудрец (13917) 1 месяц назад
Существует дружба. Интернет это один из способов подружиться. Потому что это социальная сеть. Она удобна быстрой связью.
Важно, чтобы дружба была искренней
Стелла (Stella)—фея Солнца, Луны и Звёзд Знаток (462) 1 месяц назад
Если люди искренние друг с другом и есть уважение, то какая разница где именно происходит общение. Есть конечно персонажи, которые своим примером могут испортить впечатление об интернет-дружбе, но на них свет клином не сходится
Kitsune Takagi Гуру (4996) 1 месяц назад
Скорее не дружба а болтовня с человеком, который тебе интересен и у вас есть общие темы.