Голосование за лучший ответ
Ольга
1 месяц назад
Идти к психологу и разбираться откуда растут ноги у твоего страха ( читай тревожности). Он не возникает просто так. А тут тебе никто не даст вразумительного ответа-совета. Пальцем в небо...
Михаил Ергаков
1 месяц назад
Во-первых, вы сами себе ставите диагноз "я паникёр". Это зря. Можно сказать себе: я взрослый человек и сейчас найду решение этой проблемы.
Во-вторых, проанализируйте разные ситуации, которые с вами случались, и вы переживали. Отметьте, удалось ли вам выжить.
Стоит также прокачать уверенность в себе, в своём интеллекте.
Что делать?