Комната для кота? Это что за фигня? Кота у тебя что ли не было ? Убери помещение бестолковое. Унитаз ещё 1 поставь. Сортир перестроить придётся. Примерно :

Вариант : гостевой туалет ( где сральник и рукомойник у тебя) убрать, где сейчас ты спроектировала и поставить его в комнату для кота
А где ещё окна окна? Их я вижу всего 3 шт у тебя. Почему все стены разной толщины?
Надежда СТепаненкоУченик (96)
3 месяца назад
Спасибо за замечания! Просто по легенде живут кошатники, у которых не одна кошка, но думаю в таком случае возьму лучше ваш совет на заметку. По поводу окон и разной толщины стен - нам изначально по заданию дали готовый план помещения, но без внутренних стен :(
По легенде живет семья: Сын, дочка, бабушка и собственно муж и жена.