Djsj Isdii
Ученик
(114),
на голосовании
5 дней назад
Такие дела, познакомился с девушкой в зале, она на год старше (она в 11 классе, я в 10), долго переписывались и вообще ходили в зал вместе (и продолжаем), но хочется перейти на какую-то другую ступень что-ли, думаю позвать ее гулять в эту пятницу (будем знакомы ровно 2 недели). Ключевой вопрос - не медлю ли я? Или наоборот тороплюсь?
Дополнен 1 месяц назад
UPD: Она очень занята (по настоящему, т.к. готовится к ЕГЭ) и смогу позвать ее только на каникулах т.е. через неделю
Сейчас все правильно но после первого свидания позвони ей на другой день и на второе дня через 3 идите Год это не разница. Вам же не об уроках на свидании говорить.
Всё окей. Щас после ЕГЭ как поступишь соитие. Потом через 2 курса универа она залетит. Потом ты выпустишься и будешь работать с 8 до 8 и кормить свою тарелочницу с детьми Ты успеваешь вроде