Как улучшить зрение?

Здравствуйте, я сегодня был у афтольмолога, мне сказали что у меня зрение 70% процентов, но мне сказали что может быть скоро будет минус, как мне улучшить зрение, может что-то надо попить какое нибудь лекарство или таблетки, или какие то капли, или гимнастику подскажите пожалуйста, очень надо!

Чтобы можно было говорить о лечении, нужно прежде определиться с диагнозом.

Обычно зрение просто так не ухудшается, если это происходит, значит есть какая-то причина и устранив ее, можно улучшить зрение. Есть замечательная офтальмология Ниармедик и у них есть много способов коррекции зрения, нa https://www.niar-vision.ru/catalog/lechenie-i-korrekciya-zreniya можете ознакомиться.

Не улучшится уже ,только хуже может быть. Процесс пошёл. Можно попробовать зарядку для глаз,может на какое то время остановится.

увлажнять глаза
при работе с ноутом чаще капать капли в глаза (тауфон, таурин)
делать гимнастику для глаз (можно посмотреть в инете)
есть продукты с витамином А, продукты оранжевого цвета
важно есть продукты (типа моркови и других) с маслом или другими жирами, потому что витамин А - жирорастворимый, без жиров не будет усваиваться так хорошо
не читать лежа, в темноте, в тряске
иногда фокусироваться и смотреть в даль

если врач ничё не назначил, просто делай перерыв когда комп смотришь, каждые 40 минут 10 минут а то и больше отдых. в телефон смотри по минимуму, на маленький экран напряжение глаз. ну есть витамины для глаз попей хуже не будет

сходи в аптеку попроси комплекс для зрения их полно всяких