Айболит - трансплантолог?+
Ага...
Чёрный трансплантолог...
Великий экспериментатор.
Портной на живульку
Кудесник
Трансплантология имеет несколько направлений:
ксенотрансплантация — трансплантация органов и/или тканей от животного другого биологического вида;
аллотрансплантация — трансплантация, при которой донором трансплантата является генетически и иммунологически другой человеческий организм;
искусственные органы[2];
выращивание органов из стволовых клеток или ИПСК;
аутотрансплантация — реципиент трансплантата является его донором для самого себя.
Ваще-то ОН.............ВЕТЕРИНАР !!)))
А новые ножки будут бегать по дорожке ? "Есть врачи от бога, а есть не дай Бог...! "
Дёшево и сердито.)
Новатор.
Протезист - затейник