Приставка Transpeed и монитор LG Flatron L1750SQ
У меня такая проблема подключаю, я приставку к. Монитору через переходник с

картинки, которую я закрепил на HDMI. Включаю, запускается и когда я пытаюсь управлять ей пультом, она у меня постоянно пропадает изображение появляется, а индикатора. Включенности устройства на мониторе горит зеленым, показывает то, что устройство подключено горит включено
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бессвязный набор букв, а не вопрос. Протрезвеешь подключишь.