сьели бы вы крокодила ради того чтобы ваша мечта был/а рядом с вами?

Пользователь удален Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
....да хоть пять....я бы пикник с друзьями устроил....а их кожа оправдала затраты на разгул....
Остальные ответы
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
нет, он наверно не очень приятный на вкус!
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Да, только вареного!
Valery Знаток (324) 17 лет назад
легко, ради мечты я готова съесть и динозавра:). Хотя вопрос бредовый:)
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
когда мечта осуществляется, это уже не мечта, а реальность:)
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Съем, жареного, 2 порции))
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
да , кстати,говорят ничего на вкус!
Ol_Gr Гуру (3129) 17 лет назад
да... не задумываясь :-))
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Однозначно ДА!!!
Только слабый и безвольный человек ничего не будет предпринимать для исполнения своей мечты. Любой другой и крокодила съест, и горы свернет ради мечты, ради любви. И он будет сильным, и он будет первым, и он будет счастлив! А иначе, зачем мечтать, зачем любить?
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Запросто! и не только крокодила а и слона, мамонта, кита.. и прочую живность :)