Год назад перевёлся с целевого на бюджет. Хочу отчисляться уже с бюджета. Могут ли быть ещё штрафы?

Легостай Профи (871), закрыт 1 день назад
Год назад перевёлся с целевого на бюджет. Оплатил штраф в сумме времени обучения. Хочу отчисляться уже с бюджета. Могут ли быть ещё штрафы?
Лучший ответ
Voldemar Гений (75856) 1 месяц назад
Самый большой штраф - это призыв на войну.
ЛегостайПрофи (871) 1 месяц назад
Хах, у меня полая стопа - официально освобождён
Voldemar Гений (75856) Легостай, Ты не поверишь- и кривых и глухих призывают!
Остальные ответы