Узнает ли человек в тик-токе что я добавила его в контакты? Хочу добавить одного знакомого в контакты, чтобы найти его
чтобы найти его аккаунты в тик-токе, вдруг у него репосты открыты, мало ли что) но не хочу, чтобы он знал, что я его добавила. Так вот, придет ли ему уведомление типа пустой переписки, моего аккаунта и надписи типа "поздоровайтесь с "ник", просто мне пришли такие уведы после того как дала тик-току доступ к контактам, ну и мне ещё отображаются люди из контактов, там написано тип *ник* и написано *из ваших контактов*. Боюсь, что ему придут такие же уведомления 😰 (стесняюсь)), как думаете они ему придут или нет? Я скорее всего 100% у него не в контактах. Вообщем он мой аккаунт увидит или нет?
Да, увидит.