Как выйти из аккаунта.

Андрей Емельянов Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Давненько брат дал мне свой аккаунт, но сейчас он мне не нужен и только мешает, и мне нужно выйти с него. В настройках я видел кнопку «Удалить аккаунт», но вдруг он удалится и с его устройства
Лучший ответ
Максим Горький Знаток (495) 2 недели назад
С его устройства не удалится,а вообще в Гугле нажимаешь на иконку в углу(где аватарка аккаунта) и там будет список.Там ты сможешь и в настройки зайти и аккаунт сменить.А если будешь удалять то по-моему там выбор на своем устройстве или нет,выбора не будет все равно удаляй у него не пропадет
Андрей ЕмельяновУченик (101) 2 недели назад
Спасибо.
Остальные ответы
Мастер фломастер Мастер (1153) 2 недели назад
скинь мне пароль я выйду
Poshël nafig 228
Мастер фломастер Мастер (1153) Андрей Емельянов, Sam poshёl nafig 228
Чай111.. Профи (733) 2 недели назад
Разбей телефон,другого варика просто и быть не может